Педагоги

  • Актерское мастерство
  • Общеобразовательные дисциплины
  • Общепрофессиональные дисциплины
  • Сольное пение (вокал)
  • Сценическая речь
  • Сценическое движение и фехтование
  • Танец

Сведения о преподавательском составе 2020-2021

ОСНОВНЫЕ СТРУКТУРНЫЕ ПОДРАЗДЕЛЕНИЯ

График работы школы для обращений: понедельник-пятница с 10:00 до 18:00
График личного приёма граждан директором школы: вторник с 11:00 до 14:00
( необходима предварительная запись по тел. 8 (495) 625-67-41 )


ХУДОЖЕСТВЕННЫЙ РУКОВОДИТЕЛЬ

11111.JPG

МАШКОВ ВЛАДИМИР ЛЬВОВИЧ

ЗАМЕСТИТЕЛЬ ХУДОЖЕСТВЕННОГО РУКОВОДИТЕЛЯ ПО ТВОРЧЕСКИМ ВОПРОСАМ
Лаптева Алена Владимировна
8 (495) 625-67-41

ДИРЕКТОР
Самусева Марина Викторовна
8 (495) 625-67-41

ЗАМЕСТИТЕЛЬ ДИРЕКТОРА ПО ОРГАНИЗАЦИОННЫМ ВОПРОСАМ
Блажко Артем Викторович
8 (495) 625-52-74

ЗАМЕСТИТЕЛЬ ДИРЕКТОРА ПО УМР (учебно-методической работе)
Осадчук Наталья Анатольевна
8 (495) 625-57-88

ЗАМЕСТИТЕЛЬ ДИРЕКТОРА ПО ВОСПИТАТЕЛЬНОЙ РАБОТЕ
Белолипецкая Светлана Анатольевна
8 (495) 625-78-65

ГЛАВНЫЙ АДМИНИСТРАТОР
Ширкина Майя Борисовна
8 (495) 625-52-74

КАДРОВЫЙ ОТДЕЛ
Начальник отдела кадров - 
Коваленко  Юлия Сергеевна
8 (495) 625-67-41

БУХГАЛТЕРИЯ
Главный бухгалтер - 
Сысоев Олег Николаевич 
8 (495) 625-60-61

ВЕДУЩИЙ БИБЛИОТЕКАРЬ
Михаэль Юлианна Юрьевна
8 (495) 625-93-03

СЛУЖБА БЕЗОПАСНОСТИ
Начальник службы безопасности -
Виноградов Сергей Викторович
8 (495) 625-88-74

АДМИНИСТРАТИВНО-УПРАВЛЕНЧЕСКИЙ ПЕРСОНАЛ
Контрактный управляющий -
Воробьева Светлана Николаевна,
Назарова Ирина Владимировна 
8 (495) 625-93-03

ИНЖЕНЕРНАЯ СЛУЖБА
Главный инженер -
Санников Игорь Александрович
8 (495) 625-78-65
Главный энергетик -
Цветков Андрей Николаевич
8 (495) 625-78-65

ОТДЕЛ ПО ОБСЛУЖИВАНИЮ И ЭКСПЛУАТАЦИИ СИСТЕМ АВТОМАТИЗАЦИИ И ДИСПЕТЧЕРИЗАЦИИ
Инженеры:
Кукин Владимир Владимирович
Лаптев Игорь Анатольевич
Магасумов Роман Радмирович
Ребенков Валерий Анатольевич 
8 (495) 625-78-65

СТОЛОВАЯ
Марченко Анатолий Сергеевич
Лысенко Екатерина Сергеевна
8 (495) 625-93-03

АДМИНИСТРАТИВНО-ХОЗЯЙСТВЕННЫЙ ОТДЕЛ
Начальник административно хозяйственного отдела -
Неверова Лилия Станиславовна
Заведующий отделом хранения материальных ценностей -
Чистова Татьяна Евгеньевна

УЧЕБНЫЙ ТЕАТР
Заведующий ХПЧ - 
Стацура Валерий Александрович
8 (495) 625-93-03

УЧЕБНО-ВСПОМОГАТЕЛЬНЫЙ СОСТАВ
Логопед:
Игнатова Елена Геннадьевна
Психолог:
Кулешова Ольга Александровна
Воспитатели:
Атемасова Наталья Владимировна
Гусева Елена Сергеевна
Дружнева Марина Ивановна
Журавлев Алексей Викторович
Мигачева Любовь Хосеновна
Морозова Надежда Юрьевна
Ряполова Марина Валерьевна
Синельникова Татьяна Александровна
8 (495) 625-71-05