Предварительные творческие испытания

ВСТУПИТЕЛЬНЫЕ ИСПЫТАНИЯ


Даты приема документов для вступительных испытаний в Школу

(для абитуриентов, успешно прошедших предварительные (региональные) отборы).

 Для абитуриентов Москвы и Московской области:

20 июня с 10:00 до 17:00, кабинет № 305

21 июня с 10:00 до 17:00, кабинет № 305

Для иногородних абитуриентов подача документов производится в первый день вступительных испытаний.


СПИСОК НЕОБХОДИМЫХ ДОКУМЕНТОВ ДЛЯ ВСТУПИТЕЛЬНЫХ ИСПЫТАНИЙ:

 
1. Оригинал и ксерокопию документа, удостоверяющего личность, гражданство.

2. Оригинал и ксерокопию документа государственного образца об основном общем

Образовании.

3. Фотографии 3x4 (6 шт.).

4. Медицинскую справку о состоянии здоровья (форма 86-у).

5. Справку из психоневрологического диспансера.

6. Медицинскую карту.

7. Расписку от родителей (законных представителей) поступающего о наличии (отсутствии) заболеваний, которые могут стать причиной ухудшения состояния здоровья при освоении специальности 52.02.04 Актерское искусство.

8. Согласие родителей, законных представителей абитуриента на обработку персональных данных.

9. Согласие родителей, законных представителей абитуриента на специальное медицинское обследование.

10. Согласие родителей, законных представителей абитуриента на фото-видеосъемку.
 

Образец расписки о состоянии здоровья, образец согласия на обработку персональных данных абитуриента, образец согласия на прохождение медицинского обследования, образец согласия на фото и видео съемку размещены в конце данного раздела под заголовком «ДОКУМЕНТЫ».



Колледж объявляет набор на обучение по специальности 52.02.04. Актерское искусство на 2019-2020 учебный год

Форма обучения – очная.

Количество мест для приема в 2019 .г (документ "Контрольные цифры приема на 2019-2020 гг" в конце страницы)

Срок обучения по специальности – 3 года 10 месяцев.

Содержание обучающихся колледжа обеспечивается

за счет предусмотренных средств бюджета города

Москвы (обучение, проживание, питание).

Всем студентам предоставляется общежитие.

Условия проведения предварительных испытаний,

перечень и формы проведения вступительных

испытаний отражены в ПРАВИЛАХ ПРИЕМА.


Предварительные просмотры и вступительные испытания 2019-2020


Абитуриенты:  учащиеся 9-х классов  (т.е. аттестат образца 2019 г.), граждане РФ.


К вступительным испытаниям допускаются абитуриенты, успешно прошедшие предварительные (региональные) творческие отборы.  

  

Список необходимых документов для предварительных (региональных) отборочных туров:
  1. Анкета (форма анкеты в самом низу данной страницы)
  2. Паспорт РФ (главная страница и прописка)
  3. Справка с места учебы
  4. Портретное, цветное фото 10 х 15
  5. Согласия на обработку персональных данных (форма согласия в самом низу данной страницы)

В помощь абитуриенту - артикуляционная гимнастика: https://yadi.sk/i/vUhVZ715CGNVsA

Абитуриенты, прошедшие региональные отборочные туры в 2018 году и допущенные к вступительным экзаменам, могут принять участие в отборе этого года в любом из объявленных городов.

Абитуриенты, НЕ ПРОШЕДШИЕ региональный отборочный тур в одном из городов отбора, к повторным прослушиваниям не допускаются 



Города предварительных (региональных) отборочных туров:

Результаты предварительных творческих испытаний

Выберите город
Тула 1 февраля
  • Ильинская Ксения Алексеевна
    (г. Щекино, Тульская обл.)
  • Карасева Елизавета Олеговна
    (г.Тула)
  • Протопопова Полина Николаевна
    (г.Киреевск, Тульская обл.)
  • Разумовская Виктория Андреевна
    (г.Тула)
 
Новокузнецк
  • Володина Варвара Сергеевна
    (г. Барнаул, Алтайский край)
  • Осинцев Максим Максимович
    (г. Шарыпово, Красноярский край)
  • Хаперская Нелли Антоновна
    (г. Новосибирск)
  • Чемезова Лада Евгеньевна
    (г. Усть-Илимск, Иркутская обл.)
  • Яшин Гордей Андреевич
    (г. Анжеро-Судженск, Кемеровская обл.)
 
Владивосток
  • Заброда Илья Александрович
    (Приморский край, г. Владивосток)
 
КРАСНОДАР
  • Бейман Софья Георгиевна
    (г. Анапа)
  • Дронина Варвара Андреевна
    (г. Санкт-Петербург)
  • Черенкова Анастасия Алексеевна
    (г. Севастополь)
 
Саратов
  • Антонова Анастасия Алексеевна
    (г. Уфа)
  • Бухалова Анастасия Ильинична
    (г. Павлово, Нижегородская область)
  • Шаманов Никита Ильич
    (г. Ангарск)
 
Калининград
  • Егорова Влада Владиславовна
    (г. Челябинск)
 
Москва
  • Большаков Константин Александрович
    (г. Курск)
  • Булавина Диана Максимовна
    (Российская Федерация)
  • Гречишникова Елизавета Игоревна
    (Московская область г. Долгопрудный)
  • Дворянский Алексей Александрович
    (г. Москва)
  • Денисов Даниил Владимирович
    (г. Пермь)
  • Зыков Александр Дмитриевич
    (г. Люберцы)
  • Коженкова Софья Валерьевна
    (г. Москва)
  • Мазурина Эвелина Павловна
    (Свердловская Область г. Полевской)
  • Науменко Григорий Владимирович
    (г. Муром)
  • Осипова Арина Алексеевна
    (г. Тверь)
  • Пархомчук Максим Андреевич
    (г. Белгород)
  • Прищепа Никита Сергеевич
    (г. Санкт-Петербург)
  • Рыбаков Глеб Николаевич
    (г. Москва)
  • Рябая Александра Евгеньевна
    (г. Москва)
  • Чуканов Марк Ильгарович
    (Московская область г. Озеры)
  • Шугарев Михаил Константинович
    (г. Брянск)
 

Вступительные испытания

Результаты вступительных испытаний

Тур III
 
Тур II
 
Тур I
 

Список зачисленных на I курс абитуриентов




Документы