Совсем скоро состоится прямая трансляция Торжественной церемонии объявления лауреатов Грантов Мэра Москвы в сфере культуры и искусства!

Совсем скоро состоится прямая трансляция Торжественной церемонии объявления лауреатов Грантов Мэра Москвы в сфере культуры и искусства!


В 2021 году на участие в Грантах Мэра Москвы подали заявки более 2900 учащихся и коллективов московских школ и колледжей искусств, в финал вышли 99 кандидатов.


Уже скоро мы узнаем имена лучших из лучших! Будут названы имена победителей в 19 номинациях для школ и 14 номинациях для колледжей искусств.


Церемония пройдет в онлайн-формате в Московском международном Доме музыки. В концертных номерах с участием лауреатов Грантов Мэра Москвы прошлых лет будут представлены основные направления обучения в московских школах искусств: музыка, хореография, изобразительное искусство, театр.


Церемонию проведут известные телеведущие Ирина Россиус и Михаил Зеленский.

Победителей поздравят выдающиеся деятели культуры и искусства, среди которых Екатерина Мечетина, Юрий Богданов, Роман Васильев, Сергей Жилин, Теона Контридзе, Агунда Кулаева, Иван Рудин, Евгений Чес, Инна Гинкевич, Гедиминас Таранда, Григорий Заславский, Сергей Газаров.


Дирекция образовательных программ в сфере культуры и искусств приглашает посмотреть прямую трансляцию 10 ноября в 18:00 по ссылке: https://vk.com/video-106849164_456241111  



09.11.2021