Мили Милосердия

«Мили милосердия»

С 1 февраля 2009 года «Международный благотворительный фонд Владимира Спивакова» (далее-Фонд) участвует в благотворительном проекте «Мили милосердия» программы «Аэрофлот Бонус». Владельцы карт программы «Аэрофлот Бонус» могут пожертвовать часть накопленных миль на счет Фонда в проекте, просто заполнив специальную форму заявления на их передачу. Переданные мили используются на получение премиальных билетов для детей – участников программы Фонда и стипендиатов, сопровождающих лиц, педагогов, которые въезжают/выезжают из России или едут внутри страны.

            С момента начала участия Фонда в проекте пассажирами «Аэрофлота» пожертвовано более 85 миллионов миль, на которые Фонд смог выписать более           1 300 билетов в самые разные города России и мира! Благодаря вашей поддержке дети из удаленных городов России смогли показать мастерство в самых разных уголках мира, завоевать медали на творческих конкурсах, покорить миллионы сердец своим талантом! Спасибо вам!

            Как подарить мили?

1.      On-line – на сайте программы «Аэрофлот Бонус» через личный кабинет. Это делается очень просто: выберите из списка получателей «Фонд Владимира Спивакова» и нажмите «Пожертвовать». Мили мгновенно поступят на счет Фонда.

2.      Распечатайте и заполните «Заявление на передачу миль». Бланк заявления также находится:

·        на сайте программы «Аэрофлот Бонус»

·        в кассах и представительствах авиакомпании

Заполненное заявление присылайте:

·        по почте: Россия, 119002 Москва, ул. Арбат, д.10 «Аэрофлот Бонус»

·        по факсу: +7(495)725-43-56

·        по электронной почте: bonus@aeroflot.ru

или передайте сотрудникам «Аэрофлота». Мили переводятся в течение 14 дней после получения Вашего заявления.

Максимальный размер пожертвования неограничен. Минимальный размер – 100 миль. Вы можете передать свои мили, если на вашем счете не менее 3 000 миль. Участники программы «Аэрофлот Бонус Юниор» с 2 до 12 лет не могут передавать мили.

            Следить за ходом реализации проекта, увидеть количество пожертвованных и использованных миль можно на сайте программы «Аэрофлот Бонус».

 




28.05.2018